02 апреля 2018
Обновлено 09.04.2018

Слух: Джессика Честейн сыграет Мисс Злыдень в фильме «Люди Икс: Темный Феникс»


В Сети появились очередные слухи, рассказывающие о том, какую именно злодейку Джессика Честейн сыграет в кинокомиксе «Люди Икс: Темный Феникс».

Слух: Джессика Честейн сыграет Мисс Злыдень в фильме «Люди Икс: Темный Феникс» - фото 1

Изначально сообщалось, что Честейн исполнит роль Лиландры Нерамани, императрицы вымышленной инопланетной расы Шиʼар, которая приговаривает Джин Грей (Софи Тернер) к смерти в комиксах.

Позже на страницах EW появилась статья, посвященная «Темному Фениксу», в которой сообщалось, что персонаж Честейн — потусторонний оборотень, который вступает в контакт с Фениксом. Это привело к предположениям, что актриса сыграет Королеву Скруллов — Веранке.

Теперь The Tracking Board сообщает, что Честейн может сыграть роль Мисс Злыдень, женскую версию классического злодея «Людей Икс» Мистера Злыдня, который был тесно связан с Циклопом и Джин Грей в оригинальных комиксах.

В конце марта 2018 года 20th Century Fox перенесла дату премьеры «Людей Икс: Темный Феникс», поэтому фильм выйдет 14 февраля 2019 года.

Больше о фильме «Люди Икс: Темный Феникс»

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SERzol
SERzol
Мисс Злыдень, ааааааааааааааааааааахахахахахахахахахха
Тriсkster
Тriсkster
А нафига переводить если не звучит? Вон - Бетмена не русифицируют и норм. Или Дедпула, Джокера, Дедшота, Супермена, Аквалата, Аквамена, Дефстроука, Дарксайда.....
Виталий Рыжов
Виталий Рыжов
Мистер негодяй, человек мерзавец