03 июля 2020

Слух: Disney собирается объявить три последние части франшизы «Звездные войны» не каноничными


Ютубер Doomcock, известный своими инсайдами по «Звездным войнам», в частности он еще до премьеры рассказал сюжет картины «Звездные войны: Скайуокер. Восход», опубликовал новую информацию. По его мнению, Disney собирается объявить три последние части франшизы не каноничным продолжением. Таким образом они хотят сделать из них параллельную вселенную с помощью Вуали Силы, которая может соединять пространство и время.

Возникает вопрос, зачем Disney пошла на этот шаг. Судя по всему в компании не довольны работой продюсера Кэтлин Кеннеди. Под ее руководством фильмы стали приносить гораздо меньший доход.

Сразу же после возникает и другой вопрос, будет ли студия переснимать вышедшую трилогию в «оригинальной», чтобы дать фанатам именно те «Звездные войны», которые они ждали. А что по этому поводу думаете вы?

Комментарии 66
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Артем Шамбурский.qki17
Артем Шамбурский.qki17
Це було якесь затьмарення у Силі! Науковою мовою "Гаплик головного мозку". Вот если тётю Катю еще на мороз выставят...
The XOF
The XOF
"А что по этому поводу думаете вы?" - это прекрасно пока живы Хэммил, Форд нужно звать Жоржа как продюссера и руководителя и снимать по его сценарию с Кирой, передачей меча Энакина как "Экскалибура" новому поколению и появлением Охотника на Джедаев/ДжедайКиллера - не помню точно название.