10 апреля 2017Игры

Слух: BioWare работает над перезапуском Knights of the Old Republic


Известный игровой инсайдер Лиам Робертсон рассказал о том, что BioWare Austin работает над ремейком или даже новой частью Star Wars: Knights of the Old Republic.

Слух: BioWare работает над перезапуском Knights of the Old Republic - фото 1

В своем подкасте для платных подписчиков Patreon Лиам заявил следующее:

Я узнал, что [BioWare Austin] сейчас работает исключительно над играми Star Wars и будут продолжать это делать в течение неопределенного времени. То, над чем они работают прямо сейчас (и я могу заявить это уверенно), — это своего рода ремейк или возрождение Knights of the Old Republic

Лиам также отметил, что пока не знает когда и чем закончится разработка, но начинался проект именно как ремейк легендарной RPG:

Я не знаю когда она выйдет, но она находится в разработке уже какое-то время. Я не знаю что получится в итоге. Я слышал, что это уже не совсем другая игра, но начиналось все именно с этого. Сейчас она отходит от первоначального плана в сторону самостоятельной вещи.

Сам Лиам уже отреагировал на утечку истории из платного подкаста и выразил свое недоумение:

Я не одобряю, что люди берут истории из моего Patreon. Очень неэтично.

Если перезапуск Knights of the Old Republic на самом деле уже разрабатывается BioWare, новости о нем могут появиться во время конференции EA перед Е3 в июне.

Пока же фанатам Star Wars есть чего ждать: уже 15 апреля EA должна показать дебютный трейлер Star Wars: Battlefront 2.

Комментарии 67
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Qelit
Qelit
Двоякое ощущение. Это одна из лучших игр всех времен. И хотелось бы ремейк, но от Обсидиан. Это слишком хорошая игровая серия, но нынешние Биовары с ней не справятся.