16 апреля 2018Игры

Слух: Bethesda анонсирует космическую RPG Starfield на E3 2018


В Сети появились очередные слухи о том, что Bethesda скоро анонсирует космическую RPG Starfield. На этот раз это должно случится на E3 2018.

Слух: Bethesda анонсирует космическую RPG Starfield на E3 2018 - фото 1

Пользователь форума ResetEra под ником AAMARMO опубликовал пост, в котором собрал всю информацию о торговой марке Starfield и пришел к выводу, что она будет мобильной игрой.

Однако вскоре к обсуждению присоединился пользователь под ником Potterson, который заявил, что Starfield не будет мобильной игрой и что Bethesda планирует выпустить ее уже осенью после анонса на E3 2018.

Позже комьюнити-менеджер ResetEra SweetNicole опубликовал заявление, в котором сообщил, что администрация сайта не смогла подтвердить правдивость слов Potterson, но пользователь предоставил информацию, которая предполагает, что он может знать о Starfield.

Впервые слухи о космической RPG в открытом мире Starfield появились в начале июня 2017 года. Тогда сообщалось, что Bethesda намерена объединить игры серии Fallout (начало), Starfield (середина) и The Elder Scrolls (далекое будущее) в одну большую вселенную. На это якобы должны указывать некоторые подсказки в Starfield. Предполагалось, что анонс состоится на E3 2017, но этого не случилось.

Пресс-конференция Bethesda на E3 2018 начнет 10 июня в 4:30 по московскому времени.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ян Каснов
Ян Каснов
Комментарий был удален