04 декабря 2017Игры

Слух: A Way Out, кооперативная игра о побеге из тюрьмы двух братьев, выйдет только в 2019 году


A Way Out, кооперативная игра о двух братьях, которые пытаются сбежать из тюрьмы, была анонсирована на пресс-конференции EA в рамках выставки E3 2017.

Изначально сообщалось, что игра от студии Hazelight выйдет в начале 2018 года, но, по слухам, ее релиз задержится.

Слух: A Way Out, кооперативная игра о побеге из тюрьмы двух братьев, выйдет только в 2019 году - фото 1

Пользователь сайта Reddit под ником OldSoul2 рассказал, что в течение нескольких месяцев ему приходили электронные письма от EA, включая маркетинговые планы на A Way Out и Fe (2018).

Судя по всему, новые подробности о персонажах A Way Out Лео и Винсенте будут представлены 7 декабря во время проведения The Game Awards 2017. Кроме того, из писем становится известно, что игра выйдет только в 2019 году. Но есть вероятность, что во внутренних документах EA имеется в виду 2019 финансовый год, который начнется в апреле 2018 года.

Также в материалах, опубликованных OldSoul2, упоминается руководитель Hazellight и сценарист и режиссер Brothers: A Tale of Two Sons Юсеф Фарес, которого описывают как человека с характером и страстью, но за высказываниями которого нужно следить.

Что же касается Fe, то, если верить письмам OldSoul2, 7 декабря стартуют предзаказы на игру, а в январе 2018 года во время Nintendo Direct будет показан трейлер Switch-версии. В качестве даты релиза Fe указано 18 февраля, что сходится с началом 2018 года, которое указывалось в трейлерах игры ранее.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bisenel
Bisenel
Все равно у меня нет друзей и я не смогу нормально играть.
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Игра ЕА без лутбоксов? Не, в такое я не буду играть