07 февраля 2018Технологии
Обновлено 07.02.2018

Apple отказалась от замедления новых моделей iPhone... или же нет?


Apple отказалась от замедления новых моделей iPhone... или же нет? - фото 1

Apple уклончиво ответила на вопрос о выпуске обновлений для свежих моделей iPhone с замедлением их работы. Возможно, такого вообще не будет.

Было бы намного лучше, если бы Apple не юлила в ответах на каверзные вопросы. Особенно, когда их задает сенатор США

Во всех моделях iPhone есть встроенная система управления производительностью. iPhone 8, 8 Plus и X оснащены аппаратными улучшениями, которые делают эту систему более продвинутой и точной.

Здесь Apple не говорит, что 8 и X полностью лишены программного замедления. Возможно, компания не может заявить это прямо. Возможно, речь действительно идет только о более эффективном управлении производительностью.

Так или иначе, его принудительный ввод спустя какое-то время после релиза устройства вызывает у покупателей большие вопросы.

Больше об iPhone

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kendel
kendel
Помоему тут прямым текстом сказали, что будет
Шустрый скаут
Шустрый скаут
"компания не может заявить это прямо"
sanyanman
sanyanman
Купил айфон, фигня такая. Придётся для приличия год-два походить и потом уже купить нормальный телефон на андроид. Из последних оч нравятся помимо гэлакси с8, сони хперия хз1 компакт, лыжи в30+. Последний ооочень многие хвалят, прям и аккум и мощный и крепкий и экран, всё супер. Но цена приличная и экран 6 дюймов лопата. Вообще смартфоны озверели, нормальная цена 20к, 30к потолок. Тут уже 50-60-100, не стесняются в общем