05 июля 2018Технологии

Слух: Apple готовит серию iPhone с новыми вариантами цветов, среди которых голубой и оранжевый


Слух: Apple готовит серию iPhone с новыми вариантами цветов, среди которых голубой и оранжевый - фото 1

Если вы мечтаете об iPhone X голубого или, например, оранжевого цвета, то для вас могут быть хорошие новости. Согласно слухам, Apple уже занимается созданием линейки своих смартфонов с новыми вариантами цветов.

Информацией поделился аналитик Минг-Чи Куо, не раз раскрывавший инсайды касательно продукции Apple. На этот раз он утверждает, что компания готовит новый смартфон с диагональю OLED-экрана 6.5 дюймов. Он будет стоить около 1000 долларов и доступен в белом, черном и золотом цвете, которого раньше не было. Из любопытного — появится поддержка двух SIM-карт.

Одновременно с ним должны анонсировать «бюджетную» версию за 700 долларов. Она получит LCD-экран диагональю 6.1 дюймов. Цветовых вариантов будет больше — серый, белый, голубой, красный и оранжевый. Из минусов — двухмодульную камеру телефон не получит.

Таким образом, осенью ожидается три серии iPhone. Первая с обычным улучшением характеристик iPhone X с диагональю 5.8 дюймов, «премиальная» вторая с OLED-экраном и диагональю 6.5 дюймов, а также «упрощенная» с LCD и без двойной камеры, но зато с Face ID. На фоне выхода новых смартфонов стоит ожидать падение цены для нынешних iPhone X на 100 долларов.

Также Apple готовит улучшенные наушники AirPods, которые наконец-то получат функцию шумоподавления. Официальный анонс всех новинок может состояться в сентябре 2018-го.

Больше об iPhone

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Несознательный Лякуша
Несознательный Лякуша
Так было уже. Их не особо-то покупали
Алексей Абакумов
Алексей Абакумов
Когда с нормальной батареей сделают???