15 ноября 2022Игры

Следующий герой в Overwatch 2 будет класса поддержки


Разработчики Overwatch 2 только представили танка Раматтру, которая должна появиться в игре 6 декабря, а уже пошла информация о будущем герое. В ходе сессии «спроси меня что угодно» (AMA — Ask Me Anything) вице-президент Джон Спектр ответил на один из вопросов, сообщив, что следующий герой в мультиплеерном шутере будет принадлежать к классу поддержки.

Новый персонаж появится в феврале 2023 года в составе нового сезона. Однако, игроки недовольны тем, как теперь могут добавляться герои: в качестве примера приводят Кирико и Раматтру. Они открываются только после того, как игроки достигнут 55 уровня в боевом пропуске, который покупать необязательно. Но если этого не сделать, то придётся качаться без различных ускорителей опыта.

Некоторые пожаловались, что для достижения 55 уровня потратили более 50 часов. До конца неясно то, как новые герои будут открываться в новом сезоне, и как заполучить персонажей из прошлого, когда связанны с ними пропуск закончится.

Также стало известно, что сейчас разработчики работают над улучшениями героев поддержки. Связано это с тем, что игроки не хотели на них играть из-за различных проблем, связанных в том числе и с токсичностью игрового сообщества. В свою очередь, это вызывало большие очереди и игроки не могли поиграть.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь