10 мая 2017Игры
Обновлено 10.05.2017

Славяне и викинги в стратегии Ancestors от создателей Hatred


Разработчики из студии Destructive Creations, наиболее известные по скандальной Hatred, анонсировали свою новую игру — Ancestors.

Славяне и викинги в стратегии Ancestors от создателей Hatred - фото 1

Ancestors станет стратегией в реальном времени, где игрок берет под командование армию одной из четырех наций — викингов, англосаксов, немцев или славян. Действие игры, как уже можно было понять, будет происходить в средневековой Европе.

Своими игровыми механиками Ancestors немного напоминает игры серии Dawn of War. Например, для победы нужно будет использовать не только грубую силу, но и ландшафт, опыт и боевой дух. Также в игре есть мультиплеер.

Ancestors разрабатывается на игровом движке Unreal Engine 4, а выйдет она на PC и Xbox One. Издателем же выступит компания 1С, которая заявила, что больше информации об игре появится на Gamescom 2017.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jokin Asd
Jokin Asd
показывают викинга он такой весь крутой всех режет, а тут бум очередной парень которого по логике тоже должны были порезать блокирует удар и на шампур викинга и музыка типа викинг в вальхаллу улетает как минимум удивить трейлер меня смог
GunD04
GunD04
Хм,а почему бы и нет,тем более не только на пк
Tyshkan4ik
Tyshkan4ik
Ребят, а кто исполняет финальную композицию, не в курсе?