21 февраля 2012Игры
Обновлено 09.09.2018

Skyrim побила рекорд Fallout 3 и Oblivion по количеству патчей


Количество выпущенных для The Elder Scrolls 5: Skyrim исправлений уже превысило показатели предыдущих игр разработчика Fallout 3 и The Elder Scrolls IV: Oblivion. Об этом сообщает GameInformer.

Директор игры Тодд Говард (Todd Howard) в интервью журналу GameInformer подтвердил, что количество патчей для последнего выпуска The Elder Scrolls побило все рекорды. “Мы уже выпустили для Skyrim больше патчей, чем получили Fallout 3 и Oblivion за все время”, - признался Говард.

Он добавил: “Когда ты вкладываешь все свое время во что-то, а кто-то не может в это нормально играть - это ужасно. У игроков есть все основания быть расстроенными”. По его словам, количество недовольных покупателей в конечном итоге оказалось “выше, чем предполагалось ранее”.

Skyrim побила рекорд Fallout 3 и Oblivion по количеству патчей - фото 1

Также глава проекта прояснил ситуацию об одной из главных ошибок игры в версии для PlayStation 3. Напомним, что после продолжительной сессии игры файл сохранения превышал допустимый объем, из-за чего общая производительность падала до неиграбельных показателей. Из-за проблемы с вмешательством в личные файлы сохранений, выпуск обновления затянулся на месяц. Последний на данный момент патч версии 1.4.26 стал доступен для скачивания 20 февраля 2012 года.

The Elder Scrolls V: Skyrim появилась в продаже 11 ноября 2011 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра была крайне положительна встречена игровым сообществом и стала лучшей игрой 2011 года по версии многих авторитетных изданий. Суммарный тираж игры для всех платформ составляет 10,18 млн копий.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shoogo
Shoogo
Они не думали сделать нормальный движок?