15 апреля 2024Игры
Обновлено 15.04.2024

Skybound анонсировала сбор средств на AAA-игру по «Неуязвимому»


Издательство Skybound объявило о сборе средств на новую AAA-игру по мотивам мультсериала «Непобедимый» / «Неуязвимый» (Invincible). Инвестиции компания собирает на сайте Republic — пожертвования уже перевалили за 446 тысяч долларов.

До конца времени инвестиции осталось ещё две недели — 29 апреля приём средств будет окончен. Стоит заметить, что занести денег, будучи на территории России, Беларуси и ещё ряда других стран у вас не получится.

Согласно описанию кампании, Skybound планирует открыть студию из 30 человек — все они ветераны различных компаний, от Activision Blizzard и до Electronic Arts. В проекте также поучаствует Роберт Киркман, создатель «Неуязвимого». Деталей грядущей игры пока что нет — равно как и неясно, где компания будет брать дополнительное финансирование.

Мы крайне рады запустить эту кампанию и приглашаем фанатов присоединиться к нам в этой предприятии. В Skybound мы уделяем первостепенное внимание налаживанию связей с аудиторией, и эта инициатива поможет фанатам не только погрузиться в мир «Неуязвимого» — но и внести свой вклад в его расширение, — говорит генеральный директор Skybound Entertainment Дэвид Альперт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь