25 декабря 2020Музыка

«Скромник и хит-машина»: Моргенштерн и Slava Marlow появились в передаче «Давай поженимся»


В начале декабря ведущая Лариса Гузеева тизерила появление рэпера Моргенштерна в своей передаче «Давай поженимся». Однако женихом выступил битмейкер Слава Марлоу.

Также на передачу пригласили телеведущего Александра Васильева, который ради шоу выступил «отцом» Моргенштерна. А одной из невест стала в прошлом известная пранкерша, сейчас блогерша Надя Климкина.

Описание под роликом гласит:

Жених — Слава, 21 год. Знакомство с рэпером Моргенштерном превратило его из бедного студента в хит-машину. В своем юном возрасте он уже бит-мейкер, певец, продюсер и, как следствие, миллионер. Признается, что, несмотря на бешеную популярность, не произнес ни одного нецензурного слова, не пристрастился к алкоголю и не растерял природной скромности — утратил только надежду обрести настоящую любовь. Слава избегает девушек с пониженной социальной ответственностью, безудержных блогерш и матерщинниц. Отдаст свое предпочтение миниатюрной шатенке, которая разделит его интерес к японской культуре и блинчикам с вишней.

Кого выбрал (или не выбрал) Слава, спойлерить не будем.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
То что первый канал тащит всякое дерьмо к себе на передачи это уже не новость, но удивляет другое. Васильев вроде как уважаемая персона в театральных и искусствоведческих кругах и что то смыслит в моде и стиле, но якшаться с такими как Монгерштерн.... Выглядит как очень нелепая попытка быть ближе к более молодой аудитории.
roland19
roland19
какая передача такие и гости
Silver Dragon
Silver Dragon