25 марта 2021

«Скотт Пилигрим против всех» выйдет в повторный прокат. Фильму 10 лет


«Скотт Пилигрим против всех» возвращается в прокат. Правда, пока что только в США. Фильм выйдет в повторный прокат в связи с юбилеем — «Скотту» исполняется 10 лет. Комедию не только снова покажут в кино — работа получит 4K-версию на Blu-ray. Релиз запланирован на 30 апреля. О повторном прокате в России пока нет информации.

Новую версию фильма переосмыслили для Dolby Vision и Dolby Atmos. О релизе рассказали Dolby Cinema и режиссёр Эдгар Райт. По словам Райта, фильм разрабатывали для большого экрана и для лучших звуковых систем. Он считает, что увидеть фильм с улучшенными характеристиками — очевидно мечта любого режиссера. Райт добавил, что фанаты «Скотта» получат огромное удовольствие, увидев фильм таким.

Также авторы выпустили новый трейлер. В видео нам показали самые смешные и наиболее цитируемые фрагменты фильма. Изменения в основном касаются звука и картинки, оптимизированных для технологии Dolby. Новую версию фильма будут показывать только неделю и только в кинотеатрах Dolby Cinema.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Отличный фильм.