27 февраля 2016Игры
Обновлено 01.03.2016

Скорострельный фантастический шутер противопоказан больным эпилепсией


Шутер с суперскоростными перестрелками и чужеподобными монстрами разместила на Kickstarter команда разработчиков Magic & Mirrors. Проект также опубликован в Steam Greenlight.

В центре истории представитель инопланетного народа Нело Аукал, попавший во враждебную среду в чужом для него мире. Ему предстоит выжить в столкновении с множеством видов врагов и покинуть опасную планету. По словам разработчиков, при создании игры они вдохновлялись Geometry Wars и Robotron 2084.

Игра находится на высокой стадии готовности, в настоящее время можно даже опробовать короткую демоверсию. Оценить геймплей также можно по трейлеру, который предваряется предупреждением о возможных последствиях при просмотре для страдающих светочувствительной эпилепсией.

На Kickstarter разработчики Nelo за несколько дней набрали $3000 из заявленных $25000. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, ее выход запланирован на ноябрь 2016 года.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Гайвер?
GAGDag
GAGDag
Ооо! Хвостатый ультра быстрый главный герой - это действительно забавно. Правда так и не понял: это шутер типа top-down или от третьего лица? Если от третьего, то тогда прикольно. Если же top-down, то в топку. Правда никакого мозговыноса спецэффектами не случилось. Взрывы как взрывы.( В смысле да, заголовок опять желтит.