15 июля 2020Игры

Скоро выйдет мод для «Пиратов Карибского моря», который разрабатывали 17 лет


Издание PC Gamer сообщает, что в ближайшее время должен состояться релиз мода New Horizons для «Пиратов Карибского моря», который разрабатывали 8000 человек в течение 17 лет. Теперь игроки могут выбрать временную эпоху от 1500 да 1830 года. От этого будет зависеть баланс сил в Карибском бассейне, большая часть которого была воссоздана с десятками островов и городов, открытых для посещения.

Скоро выйдет мод для «Пиратов Карибского моря», который разрабатывали 17 лет - фото 1

Также в игре есть продуманная торговая система, возможность играть за все крупные колониальные державы, несколько сюжетных линий, позволяющих вам занять место легендарных пиратов, системы репутации, системы морали, детальное управление экипажем и многое другое.

Скоро выйдет мод для «Пиратов Карибского моря», который разрабатывали 17 лет - фото 2

Оригинальная игра разрабатывалась компанией «Акелла» и была издана под названием «Пираты Карибского моря». Изначально разработчики предполагали, что это будет сиквел игры «Корсары: Проклятье дальних морей». Однако этим планам помещала Disney, которая выкупила игру для промо своего фильма «Пираты Карибского моря: Проклятие „Чёрной жемчужины“». Точная дата релиза мода пока не известна

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Демисексуальный_трансорк
Демисексуальный_трансорк
Эпично. Игра детства и всё такое.
Щекастый пряник
Щекастый пряник
крепко
Trula
Trula
Скоро - это еще пять лет?