24 октября 2018Игры
Партнерский материал

Скоро в Conquerorʼs Blade пройдет первый этап тестирования масштабного режима «Осада»


Скоро в Conquerorʼs Blade пройдет первый этап тестирования масштабного режима «Осада» - фото 1

Mail.Ru Group объявила, что с 26 по 27 октября в MMORPG с элементами экшена Conqueror’s Blade от китайской студии Booming Games пройдет первый этап тестирования «Осады» для тех, кто приобрел набор раннего доступа.

В этом режиме в распоряжении игроков будут средневековые орудия, тараны, осадные башни и, конечно же, личная армия! В каждой осаде может принять участие до тысячи разных юнитов. По словам разработчиков, залог успеха в игре — командная работа с союзниками, независимо от того, на какой стороне вы играете.

Стартовые наборы открывают доступ к бета-тестированию, в рамках которого пользователи смогут опробовать PvP-режимы «Осада» и «Захват», а также набеги на вражеские города и деревни, войны за города и поселения и многое другое.

Скоро в Conquerorʼs Blade пройдет первый этап тестирования масштабного режима «Осада» - фото 2

Второй этап тестирования нового режима пройдет со 2 по 4 ноября. К тому моменту авторы проекта добавят в игру дополнительные карты.

Прежде студия рассказала, как можно зарегистрировать в MMORPG свою гильдию. Узнать больше о Conquerorʼs Blade вы можете из наших материалов: превью и интервью с разработчиками.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Эраст
Эраст

Правильно, что на первом этапе будут тестировать только осады. Самый важный и интересный момент игры.