11 марта 2020Технологии
Обновлено 11.03.2020

Складной Escobar Fold 2 оказался покрытым золотой фольгой Samsung Galaxy Fold


Самый известный IT-блогер Маркус Браунли выпустил видеообзор нового складного смартфона Escobar Fold 2. Месяц назад аппарат выпустил брат колумбийского наркобарона Пабло Эскобара Роберто.

В своем ролике Маркус Браунли показывает, что Escobar Fold 2 — это Samsung Galaxy Fold, неаккуратно завернутый в фольгу золотого цвета. Под ней находится обычный складной смартфон корейцев.

Но у Escobar Fold 2 есть огромное преимущество перед Galaxy Fold и это цена. Первый стоит 400 долларов, а второй 1800. Выходит, что колумбийский предприниматель доплачивает людям, чтобы те брали его смартфон, но на самом деле это просто новый вид мошенничества.

Дело в том, что оплаченные заказы на Escobar Fold 2 просто не приходят клиентам, а чтобы люди, как можно больше ничего не знали и думали, что аппараты задерживаются, компания Роберто Эскобара присылает свой смартфон только известным блогерам, чтобы те делали обзоры.

Такую схему обмана, практикуют еще с Escobar Fold 1 — гибким смартфоном Royole FlexPai, который также закатывали в фольгу и продавали в разы дешевле, а потом просто не присылали оплаченные заказы, а деньги забирали себе. Также обманули и Маркуса Браунли, который не стал просить Escobar Fold 1 на обзор, а решил купить его за свои деньги. Оплаченный товар он и другие обманутые люди ждут с декабря 2019 года.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
b_alex2003
b_alex2003
Бред какой то......
AnatolWRX
AnatolWRX
А чего можно было ожидать от такой семейки?
Сковородкин
Сковородкин
оплаченные заказы на Escobar Fold 2 просто не приходят клиентам...ахахахаххахахахахахххахахаахахахахахахахахахахЧего, серьезно есть люди, которые заказали? Серьезно?! ?