12 сентября 2017

С кем и зачем сражаются Тор и Халк в новом комиксе Marvel?


6 сентября вышел первый номер мини-серии Thor vs. Hulk — Champions of the Universe, в которой рассказывается о том, как бог грома и зеленый гигант оказались против своей воли втянуты в состязание за титул Чемпиона вселенной.

Осторожно, спойлеры!

Этот комикс никак не связан со всем происходящим на страницах других историй от Marvel. Он выпущен сразу в электронном виде и рассчитан на то, чтоб подогреть интерес читателей к персонажам перед выходом фильма «Тор: Рагнарек», где супергерои будут делить экранное время.

По сюжету Тор и Халк среди астероидов замечают космический корабль на орбите Земли. Отправившись туда, они сталкиваются с представителями расы Древних (тех самых, к которым принадлежат, например, Коллекционер и Грандмастер). Халка и Тора выбирают претендентами для сражения с Чемпионом Вселенной.

Тор и Халк соглашаются принять участие в состязании, так как это единственный способ освободиться. Теперь Халк должен доказать, что он действительно «самый сильный», а Тор, что он на самом деле «могучий».

С кем и зачем сражаются Тор и Халк в новом комиксе Marvel? - фото 1
С кем и зачем сражаются Тор и Халк в новом комиксе Marvel? - фото 2

Пройдя несколько испытаний, они сразятся друг с другом, а победитель получит право вызвать Чемпиона Вселенной на бой, чтобы попытаться самому занять этот титул.

А первым испытанием супергероев стала попытка выжить в улье голодных Брудов.

С кем и зачем сражаются Тор и Халк в новом комиксе Marvel? - фото 3
С кем и зачем сражаются Тор и Халк в новом комиксе Marvel? - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь