02 апреля 2020
Обновлено 06.04.2020

Скарлетт Йоханссон рассказала, чем удивит «Черная Вдова»


Скарлетт Йоханссон дала интервью журналу Total Film. Там она рассказала, какую тему затронет «Черная Вдова» и чем будет удивлять.

Что говорит актриса:

Одна из тем фильма — это семья. Что это такое? Как она нас определяет? Как наше прошлое определяет нас? Как наша семья — вне зависимости, что мы под ней понимаем — делает нас теми, кто мы есть?

Также Скарлетт объяснила, почему такая тематика фильма должна удивить зрителей.

Думаю, что гений Кевина Файги частично заключается в том, что он смотрит, чего хотят фанаты, а потом дает им то, о чем они и мечтать не могли. Идея семейной драмы в фильме про Наташу — это очень неожиданно. Мне пришлось поломать голову над этим, настолько это серьезный сдвиг в настроении.

Заодно она рассказала, почему сольного фильма пришлось ждать так долго.

С самого начала, когда мы только начали обсуждать сольный фильм, в нем не было смысла, если бы мы не смогли копнуть поглубже и действовать смело. Я играла персонажа около 10 лет и хотела, чтобы [сольный фильм] был художественно обоснован для меня и фанатов.

Выход «Черной Вдовы» был перенесен из-за пандемии коронавируса. Новая дата пока что не названа, но в интернете ходят слухи, что фильм выпустят сразу на стриминговых платформах (им лучше не верить).

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
-семья. Что это такое? Как она нас определяет? Как наше прошлое определяет нас? Как наша семья — вне зависимости, что мы под ней понимаем — делает нас теми, кто мы есть?
dr.Abadan
dr.Abadan
Черная вдова удивит только если там Йоха сисюны засветит.
Bender2012
Bender2012
Обычно шедевры не нуждаются в обещаниях, Безумный Макс Дорога Ярости просто вышел и произвёл фурор