22 апреля 2023Кино

Скарлетт Йоханссон не хотела бы возвращаться к Чёрной Вдове и фильмам Marvel


Скарлетт Йоханссон приняла участие в подкасте The Goop Podcast, где пообщалась с Гвинет Пэлтроу об участии в киновселенной Marvel. Обе актрисы работали вместе над кинокомиксом «Железный человек 2» (Iron Man 2), и в сети ходили слухи, что Йоханссон и Пэлтроу не поладили друг с другом на съёмках. Тем не менее, актрисы опровергли эту информацию, подтвердив, что поддерживали друг друга на съёмках масштабного блокбастера.

Помимо прочего, Йоханссон подтвердила, что у неё нет намерений возвращаться в киновселенную после того, как её героиня Чёрная Вдова получила сольный фильм, вышедший в 2021 году.

«Я закончила. Глава подошла к своему завершению, а я сделала всё, что должна была. Само собой, возвращаться и играть персонажа снова и снова на протяжении десяти лет — это поистине уникальный опыт», — сообщила она.

Гвинет Пэлтроу разделила её мнение, также подтвердив, что не видит смысла повторять роль Пеппер Поттс. Хотя персонаж по-прежнему жив в киновселенной, актриса считает, что уже не подходит на роль героини в супергеройском костюме из-за возраста. Тем не менее, она отметила, что было интересно участвовать в проектах, которые находили большой культурный отклик у людей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь