10 мая 2023Кино

Скарлетт Йоханнсон боялась не увидеть Джереми Реннера вновь после его травмы


Скарлетт Йоханнсон в разговоре с изданием Variety рассказала о том, как она и Крис Эванс навещали Джереми Реннера после того, как он получил многочисленные травмы, попав под снегоуборочную машину. Актриса не была уверена в том, что увидит своего коллегу по «Мстителям» вновь.

«Честно говоря, я была чертовски рада его увидеть. Я не знала, увижу ли его когда-нибудь снова. [И мне хотелось] не просто увидеть его, но и посмотреть, как он ментально процветает. Он вообще очень духовный и очень душевный человек. Это можно увидеть по его работам. Его отношение пронизывает всё. В нём сокрыта такая глубина. И я просто была счастлива увидеть, что он полон жизни и света, такой же весёлый. Мы много смеялись», — рассказала она.

Также Йоханнсон сообщила, что была «крайне подавлена», узнав о происшествии. Когда Реннер стремительно пошёл на поправку, его коллеги по «Мстителям» начали шутить по этому поводу вместе с пострадавшим актёром.

«В чате „Мстителей“ мы написали: „Хорошо, ты победил нас всех. Так и есть. Ты выиграл“», — рассказала она о переписке, которую ведут Йоханссон, Эванс, Реннер, Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт и Марк Руффало. «Это в духе настоящего супергероя. Невероятно».

Несчастный случай с Джереми Реннером произошёл 1 января. Он получил травмы 30 костей, перенёс несколько операций и долго восстанавливался. В середине апреля актёр впервые вышел к публике и посетил премьеру шоу «Реннервации», где он выступает ведущим.

Скарлетт Йоханнсон можно будет увидеть в новом фильме Уэса Андерсона «Город астероидов» (Asteroid City), который выйдет в широкий прокат 16 июня. Трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь