Пользователи Steam хорошо оценили скандальный шутер Six Days in Fallujah
Новости

Пользователи Steam хорошо оценили скандальный шутер Six Days in Fallujah

В Steam появился в раннем доступе скандальный шутер Six Days In Fallujah. Как сообщила «Игромания», новинка приглянулась многим пользователям магазине от Valve.

На данный момент проект собрал в основном положительные отзывы на основе 77% мнений. Больше всего похвалы заслужил напряжённый и атмосферный игровой процесс. Заодно через положительные обзоры геймеры выразили свою поддержку разработчикам.

Впрочем, пользователи не стали игнорировать недостатки Six Days in Fallujah. Игра страдает от плохого ИИ врагов, неудобного управления и проблемного интерфейса. Некоторые геймеры сошлись во мнении, что цена на шутер завышена и он должен распространяться бесплатно.

Но авторы не унывают и уже готовят дополнительный контент. Впрочем, его содержание и дата релиза может измениться по мере разработки.

  • июль–сентябрь 2023 — ночные миссии, задания в разное время суток; большая вариация погоды;
  • октябрь–декабрь 2023 — напарники с ИИ, которыми можно будет управлять с помощью команды Go; дополнительная кооперативная миссия; большее разнообразие в заданиях-симуляциях;
  • январь–март 2024 — первая сюжетная миссия; гражданские в кооперативе и кампании; дополнительные кооперативные миссии;
  • апрель–июнь 2024 — дополнительные миссии; возможность игры за другие нации в составе коалиции; ещё больше кооперативных и сюжетных миссий.

Автор новости

Руслан Ярсанаев

Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

ll Be Ready: первый трейлер перезапуска «Спасателей Малибу»

0