08 октября 2017

Скала и Вин Дизель прокомментировали спин-офф «Форсажа». Даже не поругались


Скала и Вин Дизель прокомментировали спин-офф «Форсажа». Даже не поругались - фото 1

Недавний перенос девятой части киноцикла «Форсаж» и анонс выходящего раньше нее спин-оффа про персонажа Дуэйна Джонсона вызвал вопросы даже у актеров, снимавшихся в кинофраншизе. Предполагалось, что Скала, который, по слухам, сильно не ладит с Вином Дизелем, решил узурпировать «Форсаж».

Джонсон прокомментировал анонс так:

Моя цель с самого начала была в том, чтобы создать для фанатов яркого персонажа, поднять франшизу на новый уровень и развить ее. 

Вин Дизель же опубликовал в Instagram фото со съемок одной из его сцен с Джонсоном и заявил, что братство – штука сложная.

Женщина по имени Джен Келли ответила на мой вопрос в Facebook – «с кем бы вы хотели, чтобы я поработал?». Она сказала, что с Дуэйном, и так он стал Хоббсом. Знаю, много ходит слухов о том, почему «Форсаж 9» отложили, но не надо в этом никого винить. Мой хороший друг и крестный отец Universal Рон Майер дал мне время, чтобы я провел столь необходимый ремонт франшизы. Скоро мы поделимся очень интересными новостями, ждите.

Пока не названный спин-офф с Джейсоном Стейтемом и Скалой выйдет 26 июля 2019 года, а «Форсаж 9» – 10 апреля 2020 года.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Вин молодец, всё по делу.
J0CKER
J0CKER
Форсаж – всё что есть у 50-летнего Марка Синклера, известного как "Вин Дизель". Поэтому он болезненно относится, когда в этот мир приходят супер-популярные Скала и Стетем. Но, что ему остаётся делать – эти решения принимают продюсеры. На фоне Шарлиз Терон и Скалы в "Форсаже-8" Вин выглядел если не на вторых ролях, то лишь одним из главных героев.