07 июля 2017Интернет
Обновлено 07.07.2017

Скала детально объяснил, чем его бег отличается от бега Тома Круза


Скала детально объяснил, чем его бег отличается от бега Тома Круза - фото 1

На съемочной площадке экранизации Rampage один из продюсеров сравнил Дуэйна «Скалу» Джонсона с Томом Крузом.

Снималась сцена бега на фоне зеленого экрана — а Круз, как мы прекрасно помним, бегает в большинстве своих фильмов. Но Джонсон, как бывший профессиональный атлет, выступавший в американском футболе и рестлинге и серьезно занимавшийся борьбой и легкой атлетикой, объяснил продюсеру, почему его не стоит сравнивать с Крузом — и повторил объяснение в Instagram с иллюстрацией.

Скала объясняет:

Бег с наклоном и нагрузкой (пояс с гранатами). Пока мы весь день снимали эту сцену, один из наших продюсеров сказал: «Скала, ты бегаешь как Том Круз в его фильмах». Я говорю: а ну-ка стоп. Нет. Круз бегает, как часовая стрелка. Корпус держит прямо, руки у корпуса, как нападающий в американском футболе. Я бегаю, как агрессивный защитник. Наклоняюсь вперед, широкий шаг, руки по сторонам, работают. Глаза зафиксированы на мишени, которой мои предки-воины считали вашу голову. Эта форма бега также называется «заберите меня отсюда, потому что генетически модифицированный 50-тонный зверь пытается меня сожрать, а я хочу домой, пить текилу и есть вафли.

«Рэмпейдж» выйдет на российские экраны 19 апреля 2018 года.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bender2012
Bender2012
Не знаю за что его так все недолюбливают, но по мне он отличны юморист и хорошо, когда человек умеет посмеяться над собой, не многие качки обладают такой харизмой