Симулятор цензуры Not For Broadcast выйдет на консолях в марте
Новости

Симулятор цензуры Not For Broadcast выйдет на консолях в марте

Для симулятора цензуры и ведения прямого эфира Not For Broadcast вышел новый трейлер, анонсирующий релиз проекта на консолях. Игра выйдет 23 марта для PS5, PS4, Xbox One и Xbox Series.

Также разработчики напомнили, что в тот же день — 23 марта — выйдет и первое дополнение под названием Live & Spooky. Дополнение также появится и на консолях в тот же день.

В Not For Broadcast игроку предстоит работа на местном телеканале, где ему нужно следить за прямым эфиром «Вечерних новостей». Игроку потребуется вовремя «запикивать» матерные слова, менять ракурсы камеры, вовремя ставить рекламные блоки, выбирать материалы для прямого эфира, а также следить за уровнем просмотров и популярностью телеканала у зрителей.

Автор новости

Сергей Васильев

Редактор игровых новостей

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0