24 марта 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Симулятор медведя собрал достаточно средств на разработку


Bear Simulator собрала на Kickstarter необходимые $29,5 тыс., заявил геймдизайнер Джон Фарджей на странице игры в сервисе.

В Bear Simulator игрок управляет медведем: исследует мир, охотится и сражается с неприятелями. Сейчас медведь передвигается на двух лапах, но позже его переставят на все четыре. В будущем Фарджей собирается добавить в игру поддержку Oculus Rift, многопользовательский режим и ролевую систему. Также игроки смогут заводить друзей-животных и изменять внешность медведя.

«Ни в одном из последних хитов пользователь не может играть за медведя. Очевидно, что жирные коты из Вашингтона с их длинными цилиндрами и модернистским джазом не желают, чтобы мы могли играть за медведей — так давайте же вдарим по тирании», — агитирует игроков Фарджэй на Kickstarter-странице Bear Simulator. «Исследуй, ешь, будь медведем», — гласит слоган Bear Simulator. Игра выйдет осенью 2014 года на PC.

В феврале 2014 года Coffee Stain Studios объявила о разработке Goat Simulator. Незадолго до этого студия выпустила шуточное видео симулятора козла, созданное ее сотрудниками в свободное время.

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
djden247
djden247
Этот симулятор будет у нас популярен