08 апреля 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

SimCity. Играем


Долгожданное продолжение градостроительного симулятора SimCity вышло на экраны наших мониторов! Игровые сервера уже во всю заполняются новыми мэрами маленьких городов, которые совсем скоро превратятся в умопомрачительные мегаполисы, а может и наоборот – погрязнут в преступности и долгах, после чего правительство быстро соберёт чемоданы и рванёт за горизонт.

Как известно, конкуренция – двигатель прогресса. К чему бы это? Г-н мэр, именно на Ваши плечи падёт судьба региона Канобу! Вступайте в борьбу за право называться самым богатым, самым грязным или самым лучшим городом нашего сайта.

Как принять участие

Чтобы принять участие вам необходимо:

- иметь лицензионную копию игры

- оставить заявку в комментариях к этому посту. Дополнить её можно постом в пабе со скриншотом вашего города или игрой в библиотеке origin и хэштегом #simcity

- ждать :) Подробности появятся в этом сообщении после того, как мы отберём 16 будущих мэров.

SimCity - градостроительный симулятор от студии Maxis. Как и в предыдущих версиях, ключевая задача SimCity — строительство города. Игрок выступает в качестве мэра: он определяется со специализацией и действует так, чтобы создать успешный мегаполис со счастливыми жителями.

Комментарии 91
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Suredg
Suredg
Origin ID: amisuredg
produsty
produsty
Origin ID: produsty
Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Буду рад поиграть с Вами))