20 ноября 2022Сериалы

Сильвестр Сталлоне может не вернуться к своей роли в продолжении «Короля Талсы»


С 13 ноября началась трансляция криминального сериала «Король Талсы» (Tulsa King), в котором главную роль исполнил Сильвестр Сталлоне. Несмотря на за позитивные отзывы как о проекте, так и своей актёрской игре, Сталлоне не уверен в том, что вернётся к роли в потенциальном продолжении.

О продолжении проекта, что выходит на Paramount+, пока не было официально объявлено. Тем не менее, Сталлоне был неприятно удивлён тому, как много времени занимают съёмки в сериалах по сравнению с участием в фильмах.

Это очень тяжело. Я не могу поверить, что некоторые люди делают это на протяжении четырёх, пяти или шести сезонов. Это жестоко, по сравнению с кинематографом. При работе над полнометражным фильмом я никогда больше не скажу: «Это тяжёлые съемки». По сравнению с [работой над сериалом] это просто отдых! Это действительно так… А можно они снимут [продолжение] в моем доме в Палм-Бич? Это было бы здорово, — рассказал Сталлоне.

Сериал повествует о Дуайте Манфреди, вышедшем на волю главе мафии. Он отбыл 25-летний срок в тюрьме. Теперь он отправляется в город Талса, штат Оклахома, где ему необходимо построить свою собственную криминальную империю. Ознакомиться с трейлером сериала можно здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь