29 июня 2017
Обновлено 29.06.2017

Сиквел «Возвращения домой» стартует сразу после концовки «Мстителей 4»


Сиквел «Возвращения домой» стартует сразу после концовки «Мстителей 4» - фото 1

На днях мы рассказывали о том, что Питер Паркер станет своеобразным гидом, который введет зрителей в новую фазу киновселенной Marvel.

Кажется, это даже была не метафора. Паскаль заявила в разговоре с Fandom о сиквеле «Возвращения домой»:

Мы сейчас начинаем работу над следующим фильмом, который начнется буквально через несколько минут после того, как сюжет «Мстителей 4» подойдет к концу.

Иными словами, что бы ни произошло в (без сомнения, эпическом) финале четвертых «Мстителей», о последствиях этого мы будем узнавать с точки зрения Человека-паука.

Также Паскаль и глава Marvel Studios Кевин Файги нашли устраивающую обоих формулировку о каноничности фильмов Sony относительно MCU: картины о Веноме и других героях, принадлежащих Sony, будут разворачиваться «в той же реальности», что и MCU. Но не в самой киновселенной Marvel. Понимайте это как хотите.

Насчет появления Венома в фильме про Человека-паука Паскаль ответила, что это теоретически «возможно»; о появлении Спайди в сольном фильме Венома — «без комментариев». Мало ли о чем они с Файги смогут еще договориться!

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
solidstake
solidstake
"картины о Веноме и других героях, принадлежащих Sony, будут разворачиваться «в той же реальности», что и MCU. Но не в самой киновселенной Marvel" - ну, то есть будут учитываться события фильмов Marvel, чтобы между ними не было противоречий, однако герои, принадлежащие Sony, будут вне вселенной. По-моему, так и будет.
Овл
Овл
походу заменят основной актёрский состав после 4ых ,как это делает сони с иксменами, уже в 2 раз причём, а основной уйдёт на 2-3 план