19 сентября 2017

Сиквел «Валериана» возможен! Но все зависит от фанатов


Сиквел «Валериана» возможен! Но все зависит от фанатов - фото 1

«Валериан и город тысячи планет» хоть и запомнился потрясающим миром и визуальными эффектами, но особых кассовых сборов не снискал. Несмотря на это, режиссер фильма Люк Бессон утверждает, что сиквел все еще возможен.

Экранизация культового французского комикса обошлась в 180 миллионов долларов, но в прокате собрала всего лишь 220 миллионов. Но фильм показали еще не во всех странах, потому Бессон пока не принял окончательного решения по поводу продолжения.

Я высоко оцениваю возможность сборов в Италии. И на очереди еще Япония. У нас еще есть несколько стран. Но у нас уже большая-большая фанбаза «Валериана». Я очень удивлен. Я получаю письма каждый день, словно люди кричат о «Валериане 2». Так что у нас уже есть свое сообщество. Это хорошо.

Режиссер также надеется на альтернативные методы получения прибыли с фильма, когда он уже будет снят с проката.

Сейчас твой фильм показывают в кинотеатрах две-три недели, а потом у тебя остаются видео по заказу, телевидение и DVD, так что когда люди не успели на фильм, они используют альтернативные методы. Давайте дождемся конца того, что мы называем «первым кругом». В него входят кинотеатры, DVD, другие способы просмотра и образование аудитории.

Вы можете ознакомиться с нашей рецензией на фильм, рассматривающей все его плюсы и минусы.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SpaceJim12
SpaceJim12
А потом все снова будут жаловаться, что Марвел подпихивает им проходняки, а Звездные войны занимаются неумелой копипастой. А день все равно несут в вышеозначенные проекты. А все новое и свежее на корню зарубают то зрители, то критики.