Сиквел The Legend of Zelda — Breath of the Wild отложили до весны 2023 года
Новости

Сиквел The Legend of Zelda — Breath of the Wild отложили до весны 2023 года

Продюсер серии Legend of Zelda Эйдзи Аонума сообщил, что сиквел The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom не выйдет в 2022 году — планируемая дата релиза откладывается на весну 2023 года.

В представленном ниже видео Эйдзи Аонума сказал, что они нацеливались на релиз в 2022 году, однако были вынуждены уделить больше времени на разработку, в связи с чем и отложили релиз до следующего года. Остаётся неизвестным — покажут ли что-либо по сиквелу в 2022 году, или любые показы и анонсы также перенесены до 2023 года.

Ранее в сети обнаружились патенты, указывающие на некоторые игровые механики в The Legend of Zelda — Breath of the Wild 2. Некоторые из них можно было увидеть в трейлере, как, например, прыжки в потолок.

Автор новости

Сергей Васильев

Редактор игровых новостей

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0