21 октября 2019
Обновлено 21.10.2019

«Сиквел, который мы ждали». Первые отзывы на нового «Терминатора»


Журналисты посетили пресс-показ «Терминатора: Темные судьбы» и делятся впечатлениями от каноничной (теперь) третьей части франшизы.

Судя по отзывам, нас ждет крепкий сиквел «Терминатора».

Это практически «Терминатор: Пробуждение Силы». Отличная перезагрузка, совмещающая в себе лучшие моменты «Терминатора» и «Терминатора 2». Дэвис, Рейес и Хэмилтон прекрасны, экшен будоражит и это попросту лучшая версия «Терминатора 3».

Рад сообщить, что это лучший сиквел франшизы со времен второй части. Это возвращение к истокам — похоже на «Звездные войны: Пробуждение силы», но с новыми великолепными героями. Приятно видеть, как легенды надирают задницы.

Я скептично относился к «Терминатору: Темные судьбы». Думал, что трейлеры так себе. Но я все же получил немного удовольствия. Линда Хэмилтон, конечно, меняет все. Это всегда была ЕЕ история, и она добавляет в нее необходимое.

«Терминатор: Темные судьбы» похож на перезагрузку Звездного пути. Линда Хэмилтон великолепна, а Арнольд в роли T-800 сносит все на своем пути, но только в этот раз у него хрупкие человеческие кости. Это сиквел, который мы все ждали. Он изменит франшизу.

Это фильм, который оказывается лучше, чем вы могли себе представить. Он сильно пытается быть перезагрузкой на уровне «Пробуждения Силы», но ему не хватает видения и режиссуры Джеймса Кэмерона. Арнольд фантастичен, это его лучшее появление во франшизе после «Терминатора 2».

Премьера «Терминатор: Темные судьбы» в России состоится 31 октября 2019 года.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk
почему-то сравнение с бесхребетным пробуждением силы и бездушным римейком стартрека меня скорее настораживает.