28 апреля 2016
Обновлено 30.04.2016

Сигурни Уивер рассказала о «Чужом 5» Нила Бломкампа


Сигурни Уивер рассказала о «Чужом 5» Нила Бломкампа - фото 1

26 апреля, по случаю Международного дня Чужих, Сигурни Уивер посетила показ «Чужих» Джеймса Кэмерона в Нью-Йорке.

После сеанса 66-летняя актриса ответила на вопросы по поводу своего участия в фильме «Чужой 5» Нила Бломкампа — который должен стать непосредственным сиквелом кэмероновской картины. По словам Рипли, фильм не начнут снимать, пока на экраны не выйдет «Прометей 2» «или как он там сейчас называется». Сюжетными деталями Уивер поделиться не смогла, но рассказала следующее:

Никто не смел снимать сиквел «Чужих». Лучше все равно снять невозможно. Но у Бломкампа совсем другой мир, он очень интересный, и мне не терпится сняться в этом фильме.

Также Уивер рассказала, что в «Чужом 5» будет очень много Майкла Бина, много сцен Рипли с капралом Хиксом. На вопрос о том, что случилось с корабельным котом Джонсом, Уивер ответила, что ему нашли «хороший дом, может быть, одну из кают в этих мрачных коридорах». Напомню, что недавно Бломкамп поделился концепт-артом 27-летней Ньют. Так что все в сборе.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Так мало новой космической фантастики, все пинаю и пинают засохшие старые трупы. Видимо и Бломкамп окончательно сдулся, что его на сиквелы потянуло.