21 февраля 2023Игры

Сигэру Миямото прокомментировал отсутствие анонсов новых игр по Марио


Издание IGN побеседовало с японским геймдизайнером Сигэру Миямото. Интервью было связано с тем, что геймдизайнер активно участвовал в открытии нового парка аттракционов Super Nintendo World в Universal Studios Hollywood на территории США. Кроме того, он задействован в продвижении мультфильма «Супербратья Марио в кино» (The Super Mario Bros. Movie).

Один из вопросов касался того, почему не было анонсов новых частей в честь мультфильма или развлекательного парка. Миямото не стал вдаваться в подробности, но про будущую часть сказал следующее:

«Мы постоянно работаем над играми по Марио, поэтому когда придёт время, то мы о ней обязательно расскажем, — сообщил Сигэру Миямото.

Последняя трёхмерная часть серии Super Mario Odyssey вышла в 2017 году. А в 2021 состоялся релиз аддона Bowserʼs Fury, приуроченный к выпуске порта Mario 3D World для консоли Nintendo Switch.

Ранее поступала информация, что новая спортивная игра Super Mario будет про бейсбол. А другой инсайдер сообщил о разработке двухмерного проекта с четырьямя героямию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь