31 июля 2022Жизнь

Сидящий на коронавирусном карантине Генри Кавилл пересобрал свой PC


Актёр Генри Кавилл, который, по словам инсайдеров, подхватил коронавирус и был отстранён от съёмок третьего сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher), не сидит без дела. Кавилл выложил в своем инстаграме (принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской — ред.) фотографии, на которых видно, что он снова занялся улучшением своего PC.

Из-за постоянного использования за последние годы — и, несомненно, из-за недавней жары — мой кулер AIO решил со мной проститься (если вы чешите себе затылок в недоумении, то это компьютерная деталь). Заменив его, я решил обновить и остальные кулеры. Теперь эти маленькие красавцы работают тихо и спокойно, — пишет актёр.

Кавилл — заядлый геймер, который как-то раз заявил, что был бы совсем не против просто сидеть дома и играть в игры. В 2020 году актёр постил фотографии своего собственноручно собранного компьютера (причем раньше он говорил, что боится собирать PC самостоятельно) — вероятно, теперь он решил его слегка модернизировать.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Вот человек делом занят пока остальные извиняются перед массой хомячков=берите пример...
Gabe_Newell
Gabe_Newell
Что ж, надеюсь, водянка не зальёт к херам собачьим его пекарню. 😅
fedurin.kirill
fedurin.kirill
"Чешите"? Этот вариант написания глагола больше подходит для Алексея Егорова при написании фразы "Алексей, чешите из профессии журналиста, тут нельзя быть безграмотным".