11 марта 2024Кино

Сидни Суини высказалась о потенциальном сиквеле ромкома «Кто угодно, кроме тебя»


Актриса Сидни Суини в недавнем разговоре с порталом People высказалась о потенциальном продолжении романтической комедии «Кто угодно, кроме тебя» (Anyone But You), которая блестяще показала себя в прокате. Суини отметила, что она и её коллега по фильму Глен Пауэлл активно обсуждают идеи.

«Мы обдумываем кучу разных идей. Мы ещё толком не определились с тем, что хотим сделать. Но мы придумываем много всего и смотрим, что же подойдёт лучше всего», — высказалась актриса.

Компания Sony пока официально не анонсировала сиквел фильма «Кто угодно, кроме тебя». Тем не менее, картина в прокате заработала свыше 212 млн долларов, а Сидни Суини и Глен Пауэлл уже заявляли, что снова хотят поработать вместе.

«Кто угодно, кроме тебя» — классический ромком, в котором главные герои не переносят друг друга, но вынуждены притворяться парой. Эта участь досталась Би (Сидни Суини) и Бену (Глен Пауэлл), которых связывает прошлое с обоюдной ненавистью друг к другу, но на свадьбе друзей в Австралии им придётся разыгрывать влюблённую пару.

Режиссёром ленты стал Уилл Глак («Отличница лёгкого поведения», «Секс по дружбе»), а картина стала самой кассовой адаптацией из всех произведений Уильяма Шекспира.

В «цифре» «Кто угодно, кроме тебя» вышел во второй половине февраля. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes рейтинг критиков составляет 54%, а рейтинг зрителей — 87%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь