07 ноября 2022Кино

Сидни Суини нервничала в присутствии Дакоты Джонсон на съёмках «Мадам Паутины»


Актриса Сидни Суини посетила мероприятие LACMA Art + Film и на ковровой дорожке пообщалась с журналистом из Variety, который спросил у неё, каково было работать с Дакотой Джонсон на съёмках кинокомикса «Мадам Паутина» (Madame Web). Как призналась Суини, взаимодействие с коллегой далось ей не так просто, поскольку она является давней поклонницей Джонсон.

«Я немного нервничала. Должна сказать, что я посмотрела „50 оттенков серого“ в старшей школе. Мои родители не разрешали смотреть его, а я всё равно сделала это. Так что я её большая поклонница. Она безумно привлекательная», — призналась Сидни Суини.

Sony по-прежнему держит в секрете роль Суини в «Мадам Паутине». Дакота Джонсон же сыграет Кассандру Веб — первую Мадам Паутину. В сети не так давно появлялся предположительный список персонажей, которые появятся в будущем фильме — ознакомиться с ним можно здесь. В картине также сыграют Адам Скотт («Парки и зоны отдыха»), Тахар Рахим («Змей»), Изабела Мерсед («Дора и затерянный город»), Заша Мэмет («Бортпроводница»), Селеста ОʼКоннор («Охотники за привидениями: Наследники») и Эмма Робертс («Американская история ужасов»).

Премьера «Мадам Паутины» запланирована на 16 февраля 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь