03 апреля 2022Кино

Сидни Суини из «Эйфории» рассказала о подготовке к роли в кинокомиксе «Мадам Паутина»


Актриса Сидни Суини, известная по роли Кэсси Говард в сериале «Эйфория» (Euphoria), в новом интервью для издания Variety немного коснулась своей будущей работы в кинокомиксе «Мадам Паутина» (Madam Web), где она играет пока ещё неизвестную роль. Как призналась Суини, ей пришлось изучать первоисточники, чтобы вжиться в роль.

«Я заказала кучу комиксов. Есть чему учиться. Я всегда была большой поклонницей всех фильмов вселенной Marvel и Sony. Я выросла, смотря их все, и всю жизнь я была поглощена миром. Поэтому возможность быть частью этого — невероятна», — сообщила она.

Кроме того, Суини призналась, что ей приносят удовольствие неожиданные роли, так что, вполне возможно, зрители увидят её в «Мадам Паутине» в необычном облике.

«Мне нравится искать персонажей, которые для меня сложны разной степени и совершенно отличаются друг от друга. Я хочу продолжать шокировать людей героями, которых играю, когда никто не ожидает, что я выберу в следующий раз», — добавила актриса.

Главную в будущем кинокомиксе исполнит Дакота Джонсон (трилогия «Пятьдесят оттенков серого»). Оригинальная Мадам Паутина из комиксов является пожилой женщиной. Она владеет даром ясновидения, однако лишена зрения и парализована. Вероятнее всего фильм покажет изменённую версию персонажа.

Дата выхода картины пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь