28 марта 2024Сериалы

Сидни Суини будет рада акценту на взрослой жизни героев «Эйфории» в 3 сезоне


Актриса Сидни Суини в недавнем разговоре с изданием Who What Wear прокомментировала информацию о том, что события третьего сезона шоу «Эйфория» (Euphoria) перенесутся из стен школы во взрослую жизнь основных героев. Суини увидела в изменениях благоприятные возможности для роста не только своей героини, но и для роста собственной личности.

«На самом деле мне это нравится, потому что появится много возможностей для роста как для меня, так и для Кэсси в качестве персонажа», — заявила актриса, следом отметив, что предстоящий сюжет «будет очень-очень диким».

На днях в сети разошлись слухи, что «Эйфория» не получит третий сезон. После этого руководство HBO заявило, что сериал продолжится, но съёмки, которые планировали начать через пару месяцев, откладываются. Шоураннер Сэм Левинсон между тем продолжает работу над сюжетом третьего сезона.

«Эйфория» представляет собой подростковую драму, события которой развиваются в вымышленном городе Ист-Хайленд в Калифорнии. История берёт начало, когда 17-летняя Ру Беннетт (Зендея) возвращается домой после лечения в реабилитационной клинике и знакомится с девушкой Джулс (Хантер Шафер) — новенькой в городе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь