11 августа 2017Интернет

Сибирь за хентай! Занимательная статистика по России от Pornhub


Сайт Pornhub опубликовал статистику за этот год по России. В среднем пользователь проводит на сайте 9 минут и 2 секунды, то есть справляется со своим делом на полминуты быстрее, чем среднестатистический житель планеты Земля.

Четверть посетителей сайта — женщины (примерно как и во всем мире), а с мобильного устройства на Pornhub заходят менее половины посетителей (в среднем по миру — 72%). Среди поисковых запросов, как обычно, побеждает слово «Russian», лишь в прошлом году уступившее невероятной популярности игры Overwatch (сейчас занявшей вторую строчку). Третий по популярности запрос — мамочки, но дальше куда интереснее: хентай, ранее не появлявшийся в российских топах вообще, взгромоздился на четвертую строчку чарта. Более того, такой нишевый термин, как футанари, тоже вошел в топ!

Сибирь за хентай! Занимательная статистика по России от Pornhub - фото 1

Особенно ужасает, конечно, появление в топе слова «спиннер».

Но поиск поиском, а по количеству просмотров категория «хентай» обогнала и русских, и юных, и взрослых, уступив лишь категории «anal».

Сибирь за хентай! Занимательная статистика по России от Pornhub - фото 2

В сравнении с остальным миром россияне гораздо больше любят не только хентай, но и косплей!

Сибирь за хентай! Занимательная статистика по России от Pornhub - фото 3

Причем больше всего хентай и косплей популярен в Сибири и на Урале.

Сибирь за хентай! Занимательная статистика по России от Pornhub - фото 4

Хотя Саша Грей давно завершила свою карьеру, она до сих пор остается самой востребованной актрисой. Второе место занимает Миа Халифа (скорее всего, благодаря запросам с Северного Кавказа), а замыкает тройку относительно новенькая Райли Рид (снявшаяся недавно в роли Харли Квинн).

Сибирь за хентай! Занимательная статистика по России от Pornhub - фото 5

Что иронично, при зашкаливающей популярности категории «русские» в списке нет ни одной местной порнозвезды. Не ценят своих!

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
"Особенно ужасает, конечно, появление в топе слова «спиннер»". Сперва редакция Канобу сама форсит эту дичь, публикуя 100500 статей, потом "ужасается".