02 мая 2018

Шварценеггера снова подменяют? В новом «Терминаторе» вернется молодой Т-800 из «Генезиса»


Шварценеггера снова подменяют?
В новом «Терминаторе» вернется молодой Т-800 из «Генезиса» - фото 1

Новая часть «Терминатора», снимаемая Тимом Миллером («Дэдпул») при участии Джеймса Кэмерона, проигнорирует сюжеты предыдущих фильмов, кроме первых двух. Но кое-кто из старых знакомых все-таки появится. Стало известно, что в «Терминаторе 6» мы увидим молодого Т-800 из «Генезиса».

Сыграл его Бретт Азар, которого при помощи компьютерной графики сделали похожим на Арнольда Шварценеггера из первой части «Терминатора». Он поделился на своей странице в Facebook, что мы сможем увидеть его и в новой части франшизы.

Шварценеггера снова подменяют?
В новом «Терминаторе» вернется молодой Т-800 из «Генезиса» - фото 2

1 мая было эпичным днем. Мне выслали предложение поучаствовать в следующем «Терминаторе» от Тима Миллера. Я возвращаюсь.

Мы не знаем, какую конкретно роль сыграет Бретт. Возможно, он опять примерит образ Шварценеггера, но не исключен и совершенно новый персонаж.

Дата выхода «Терминатора 6» неизвестна. Помимо Шварценеггера мы снова сможем увидеть Линду Хэмилтон. Нового Терминатора сыграет Габриэль Луна (Призрачный гонщик в «Агентах „Щ.И.Т.“»).

Больше о «Терминаторе 6»

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Major pain in your ass
Major pain in your ass
похож на пережравшего Ченинг Татума, кэк
4funprod
4funprod
Что интересно - в этой сцене на скрине в новости, где старый Арни дрался с молодым - его все равно полностью заменили на 3д модельку, хоть изначально планировалось заменить только лицо.