19 июля 2016
Обновлено 19.07.2016

Шварценеггер снимет сериал про молодого культуриста в 70-х


Шварценеггер снимет сериал про молодого культуриста в 70-х - фото 1

Арнольд Шварценеггер наконец-то подался на телевидение. Как сообщает Variety, Арни и продюсер Майкл Конивс («Последние рыцари») заключили контракт со студией CBS на производство восьми эпизодов драматического сериала Pump (на русский это можно перевести как «Качалка»).

Главным продюсером и сценаристом будет Брайан Голубофф, прославившийся сериалом «Голубая кровь». Действие происходит в 70-е годы в Лос-Анджелесе. Сериал будет показывать молодые годы Шварценеггера-культуриста, который качается в различных тренажерных залах в районе Венис-бич, мечтая выиграть конкурс «Мистер Олимпия» и начать сниматься в кино. Пока непонятно, будет ли Шварценеггер играть кого-то из престарелых культуристов.

Сериал был продан Showtime в 2003 году, там ничего не получилось, шоу купила платформа Hulu, где тоже ничего не получилось. На каком канале сериал в итоге будут показывать, пока не объявлено, но я рискну предположить, что это будет CBS.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Венцеслав
Венцеслав
Когда в молодости я качался (на качелях) – я прочел книгу Венди Лей "Неофициальная биография Арнольда Шварценеггера". Уже тогда уважение к Арнольду было серьёзно подорвано: жестокие розыгрыши друзей и знакомых, эгоцентризм, не ставил ни во что человеческие взаимоотношения, нечестные победы в конкурсах бодибилдинга, за деньги и славу был готов на всё. После истории с гувернанткой, со страшной как проказа, со страшной как атомная война и похожей на бабуина гувернанткой – моё уважение к австрийцу ушло безвозвратно. Его приняли в семью Кеннеди, Мария Шрайвер вытащила его наверх, в большой бизнес и большую политику. И чем он ей отплатил? А вот этим: