04 апреля 2017

Шварценеггер: «Фильмы про Терминатора живы, и я готов сниматься»


Шварценеггер: «Фильмы про Терминатора живы, и я готов сниматься» - фото 1

В марте мы писали о том, что Арнольд Шварценеггер якобы больше не заинтересован в сиквелах «Терминатора» (которые после провала кошмарного Terminator: Genisys находятся еще в более бедственном положении, чем раньше). Об этом писал таблоид New York Daily News.

В новом интервью Fandango Шварценеггер заявил, что все еще готов сниматься в «Терминаторах»:

Я не хочу называть все это «фальшивыми новостями», как это делает наш президент, но люди просто берут и пишут такое — понятия не имею, почему. Даже если Paramount не хочет продолжать франчайз про Терминатора, на это готовы еще 15 студий. Все это не значит, что франчайз про Терминатора мертв, правильно?

Вот что Шварценеггер рассказал о следующем фильме про Терминатора:

Это все значит, что они ведут переговоры с другой студией, но я не могу с вами поделиться деталями. Они это скоро объявят. Но да, франчайз про Терминатора никогда не умрет. И помните, что после 2018 года права вернутся к Джеймсу Кэмерону, и все продолжится!

Ранее глава студии Skydance (занимающейся производством фильмов о Терминаторе) Дэвид Эллисон заявил, что у франчайза «невероятно яркое будущее», и посоветовал ждать новостей в этом году.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alysk
Alysk
Я ещё к моменту выхода 4 фильма думал, оставьте историю детства в покое.
Mentat
Mentat
Жаль нельзя просто оставить металлический труп спокойно ржаветь в своей могиле.