16 сентября 2019Киберспорт

Shroud объяснил, почему он променял Borderlands 3 на WoW: Classic


13 сентября вышла Borderlands 3, и многие стримеры пошли транслировать новую игру. Однако Майк «Shroud» Гржесик добрался до тайтла только 15 числа. Да и то вскоре он решил вернуться обратно в WoW: Classic.

В связи с этим зрители задались вопросом, почему популярный стример променял Borderlands 3 на World of Warcraft Classic. Неужели игра ему настолько не понравилась? Оказалось, что все дело в гигантских очередях в «Ванилле».

Я был в очереди в WoW около шести часов, пока играл в Borderlands. Так что <в конечном итоге> я решил сыграть в WoW. Если бы я мог зайти в WoW в любое время, то я бы, наверное, еще бы час поиграл в Borderlands, а потом бы ушел. Но сыграть в WoW получается не всегда из-за чертовских длинных очередей.

По словам Shroud, это настоящее безумие, потому что в выходные ему приходится ждать от шести до девяти часов. Впрочем, в будние дни попасть в игровой мир намного проще. Также стример подчеркнул, что в целом ему понравилась Borderlands 3.

  • Неделю назад серверы World of Warcraft: Classic подверглись DDoS-атаке, за которую ответственен тот же хакер, что навредил «Википедии» и Twitch.
  • Тем временем игроки Borderlands 3 жалуются на проблемы игры через Steam, поскольку в EGS этого сделать нельзя
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Кирилл Ерхолин
Кирилл Ерхолин
Если честно, очень странная новость :/
Lanaya
Lanaya
Максимально высосанная новость из пальца
MiniLaird
MiniLaird
Давайте еще узнайте что кушал Шрауд на завтрак и чем какал вечером. Оч интересно