03 мая 2022Сериалы
Обновлено 03.05.2022

Шоураннеры «Шершней» рассказали о планах начать съёмки второго сезона в конце лета


Шоураннеры сериала Showtime «Шершни» (Yellowjackets) сообщили, что повествование второго сезона продолжится с момента, когда в воспоминаниях главных героинь из 1996 года наступает зима. В разговоре с Variety сценаристы Эшли Лайл и Барт Никерсон рассказали, что такое решение было принято, не смотря на запланированное начало съёмок в конце лета. Новый сезон будет называться «Зима тревоги нашей», отсылая зрителей к одноимённому роману Джона Стейнбека и к строчке из пьесы Уильяма Шекспира «Ричард III».

По словам Никерсона, сценарий второго сезона «Шершней» находится в процессе написания уже несколько месяцев. Лайл при этом отмечает, что производство потребует от создателей максимально творческого подхода, чтобы сделать сезон по-настоящему зимним в условиях летних съёмок. Ранее президент отдела развлечений Showtime Networks Гэри Левин выражал надежду, что премьера второго сезона шоу состоится в конце 2022 года.

Сериал «Шершни» (Yellowjackets) рассказывает о команде футболисток, попавших в авиакатастрофу и оказавшихся отрезанными от цивилизованного мира. В первом сезоне главные роли исполнили Мелани Лински, Софи Тэтчер, Джульетт Льюис, Тони Сайпресс и Кристина Риччи.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Так они ещё не начали :/