20 августа 2021Сериалы

Шоураннер «Ведьмака» пообещала больше запоминающихся песен во втором сезоне


Шоураннер сериала «Ведьмак» (The Witcher) Лорен Шмидт Хиссрик приняла участие в мероприятии Television Critics Association, где немного рассказала о продолжении истории убийцы чудовищ, которая появится уже в декабре этого года. Шмидт Хиссрик выразила свою радость, так как песня «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» (Toss a Coin to Your Witcher), которая прозвучала в первом сезоне, очень понравилась фанатам. Она пообещала, что второй сезон также будет включать в себя «несколько замечательных песен», в том числе одна из них будет посвящена героине Цири.

«Очевидно, мы очень гордимся тем, что сделали. Мы надеялись, что поклонники примут то, как была рассказана история. И у нас были большие надежды на то, что получится песня, которая застряла бы в головах», — рассказала Лорен Шмидт Хиссрик.

Также шоураннер отметила работу актрисы Фрейи Аллан, которая присутствовала вместе с ней на прошедшем мероприятии. Актрисе пришлось тренироваться, чтобы воплотить образ будущей ведьмачки Цири.

«Часть путешествия Цири и Геральта в новом сезоне включает в себя обучение, чтобы стать ведьмаком. Фрейя присылала мне видео, где она учится сражаться на мечах, прежде чем мы приступили к съёмкам. Команда каскадеров была поражена, так как она действовала очень естественно. Я имею в виду, Фрейя, ты такая бесстрашная в этом шоу, как в эмоциональном плане, так и в физическом», — заключила Шмидт Хиссрик, обращаясь непосредственно к актрисе.

Выход второго сезона «Ведьмака» состоится на Netflix уже 17 декабря 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь