22 ноября 2022Сериалы

Шоураннер «Уиллоу» рассчитывает на второй сезон и кинотеатральное продолжение


Джонатан Кэздан, шоураннер фэнтези-сериала «Уиллоу» (Willow), надеется на продолжение проекта. По его мнению, у шоу, которое вскоре будет выходить на Disney+, большой потенциал. Кроме того, у авторов есть множество идей, которые они бы хотели рассказать, тем самым возродив франшизу.

Шоураннер уверен, что сейчас большинство проектов всё больше «переходит с экранов кинотеатров на телевизоры». Он считает, что с эпической историей «Уиллоу» может произойти и обратное. Однако, Кэздан признался, что сейчас все силы брошены только на новый сезон. Как бы ему не хотелось помечтать о будущем, сейчас его задачей является снять интересное шоу, которое продолжит историю оригинального фильма 1988 года.

Картина рассказывала о скромном фермере Уиллоу Юфгуде, который только начал осваивать волшебство. Однажды он находит младенца, которому суждено однажды остановить злую колдунью Бавморду. Пытаясь доставить ребёнка в безопасное место, герой оказывается втянут в опасное приключение. Сериал-продолжение анонсировали в октябре 2020 года.

Ранее вышел трейлер, в котором показали всех ключевых персонажей проекта.

«Уиллоу» (Willow) начнёт выходить с 30 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь