04 мая 2022Сериалы

​Шоураннер сериала «Озарк» допустил создание спин-оффа


Шоураннер сериала «Озарк» Крис Манди допустил создание спин-оффа в разговоре с Netlixʼs Tudum. Однако он отметил, что сериал должен остаться цельным произведением, даже если будет запущен связанный с ним новый проект.

«Если спин-офф случится, то будет здорово, поскольку это мир, который я правда люблю. Но мы сняли четыре, даже можно сказать пять сезонов — 44 серии. И я хочу, чтобы они ощущались как единое целое, а не как заготовка для чего-то. Однако это всё же были последние шесть лет моей жизни, и мне было очень весело. Так что сделать что-то ещё в этом мире наверняка было бы здорово», — сказал Манди.

«Озарк» повествует о финансовом консультанте, который вместе со своей семьёй перебирается в маленький город. Там он пытается собрать 500 миллионов долларов, которые требуются для выплаты долга мексиканскому наркобарону.

Центральные роли исполнили Джейсон Бейтман, Лора Линни и Джулия Гарнер, удостоившаяся премии «Эмми». Финальные семь серий вышли на Netflix 29 апреля, после чего сериал возглавил топ-10 англоязычных шоу стримингового сервиса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь