09 июля 2022Сериалы

Шоураннер «Пацанов» сравнил спин-офф о молодых супергероях с «Эйфорией»


Шоураннер сериала «Пацаны» (The Boys) Эрик Крипке в недавнем интервью для издания Variety коснулся темы будущего спин-оффа, в котором история будет развиваться в обществе молодых супергероев из вселенной «Пацанов». Крипке провел параллель между будущим шоу и сериалом «Эйфория» (Euphoria), в котором поднимаются непростые и довольно откровенные вопросы из жизни школьников.

«Речь идёт о детях, у которых сложные психологические проблемы. Таким образом он похож на „Эйфорию“. Откровенно говоря, я не знаю, мрачный ли он настолько же, как и „Эйфория“. „Эйфория“ умудряется быть мрачнее, чем кинематографическая вселенная „Пацанов“. К примеру, я бы сказал, что они не употребляют героин в коридорах своей школы. Но, надеюсь, мы запечатлели что-то настоящее о том, каково быть ребёнком в перенасыщенном медиа-ландшафте, в котором мы все живём», — объяснил шоураннер.

На данный момент у спин-оффа «Пацанов» нет официального названия. Известно, что одну из главных ролей в нём исполнит Патрик Шварценеггер («Полночное солнце», «Лестница»). Также в проекте участвуют Шон Патрик Томас («За мной последний танец»), Марко Пигосси («Правило игры») и Лондон Тор («Бесстыжие», «Ты»).

Дата выхода спин-оффа пока не сообщается. Заключительный эпизод третьего сезона «Пацанов» вышел на Prime Video 8 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь