10 ноября 2021Сериалы
Обновлено 10.11.2021

Шоураннер «Колеса времени» заявил о планах снять около восьми сезонов шоу


Шоураннер фэнтези-сериала «Колесо времени» (The Wheel of Time) от Amazon Рэйф Джадкинс рассказал в интервью для Deadline о том, как в сериале будет отображена смена актёра персонажа Мэта Коутона. Кроме того, он нацелен на создание около восьми сезонов шоу.

В сентябре был стало известно, что актёр Барни Харрис покинет актёрский состав после первого сезона сериала. Причина ухода не называется. Его заменит Донал Финн во втором сезоне.

«Это всегда тяжело, но нам очень повезло, что Барни был настолько хорош в первом сезоне. Я люблю его образ в шоу. И Донал Финн, который играет Мэта во втором сезоне, просто великолепен. Я видел, как он отыгрывал свои сцены на съёмочной площадке, и они невероятные и полностью передают характер героя. Я думаю, это показывает, насколько хорош персонаж Мэта, потому что смена актёров действительно кажется бесшовной», — сказал Джадкинс.

Джадкинс признался, что испытывает огромную любовь к серии книг Роберта Джордана, на которой основан сериал, поэтому и решился взять на себя этот проект. Он старается следовать оригиналу и относиться к персонажам с уважением. Свои сценарии он обсуждает с собственной матерью, которая является фанаткой первоисточника и даёт советы о том, что следует исправить.

Джудкинс заявил, что знает о разочаровании фанатов из-за того, что Amazon помешала планам по адаптации полнометражных фильмов. Однако он считает, что сериал больше подходит в качестве формата для адаптации. Всего он надеется отснять около восьми сезонов.

В первом сезоне «Колеса времени» будет восемь эпизодов. Он начнётся на Amazon Prime Video 19 ноября. В главных ролях Розамунд Пайк (Морейн Дамодред), Джоша Страдовски (Ранд алʼТор), Маркус Рутерфорд (Перрин Айбара), Барни Харрис (Мэт Коутон) и другие.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
"знает о разочаровании фанатов из-за того, что Amazon помешала планам по адаптации полнометражных фильмов"Да, кому нахрен нужны фильмы? Там толстенных 14 книг!